Telefono:
Porcellana cavo a fibra ottica all'aperto della toppa fabbricante
kocent optec limited

Cavo a fibra ottica all'aperto della toppa, scatola a fibra ottica di termine, connettore veloce, separatore a fibra ottica,

Cavo di toppa di MPO, adattatore, connettore, recinzione a fibra ottica della giuntura, cavo a fibre ottiche del campo. 

 

 

Casa Prodotti

Fibra ottica Box Terminal

Rassegne del cliente
sviluppi prego il cavo di toppa a fibra ottica più piacevole e con i migliori prezzi, in modo da possiamo vendere le vostre macchine a più clienti e guadagnare i più grandi mercati. ringraziamenti voi

—— Luke

La vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione interamente ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia.

—— Victoria Kiwanuka

Sono ora online in chat

Fibra ottica Box Terminal

(216)
Porcellana Muri la scatola terminale ottica 16 della rete del supporto 24 attenuazioni di riflessione dei centri 55dB fabbrica

Muri la scatola terminale ottica 16 della rete del supporto 24 attenuazioni di riflessione dei centri 55dB

Acqua esterna che rinforza 16/24 contenitori terminali di separatore a fibra ottica dei centri FTTH FTTB KCO-FDB-16S Informazioni rapide:Numero del pezzoKCO-FDB-16SDimensione385x245x125mmCapacitài 24 ... Read More
2019-12-27 14:50:33
Porcellana Recinzione a fibra ottica Palo all'aperto/16 porti fissati al muro di FTTB fabbrica

Recinzione a fibra ottica Palo all'aperto/16 porti fissati al muro di FTTB

Porti di KCO-FDB-16S 16 fuori di acqua che rinforza 24 contenitori terminali di separatore a fibra ottica dei centri FTTH FTTB Informazioni rapide:Numero del pezzoKCO-FDB-16SDimensione385x245x125mmCapacità16 / ... Read More
2019-12-27 14:50:33
Porcellana 1x16 scatola terminale a fibra ottica, Governo di distribuzione a fibra ottica di SMC di 4 porti fabbrica

1x16 scatola terminale a fibra ottica, Governo di distribuzione a fibra ottica di SMC di 4 porti

1*16 scatola terminale a fibra ottica, unità a fibra ottica KCO - SMC di distribuzione di SMC di 4 porti - 016 Informazioni rapide: Nome dell'oggetto Scatola a fibra ottica all'aperto di SMC di terimnal del ... Read More
2019-12-27 14:50:33
Porcellana I 12 centri scatola terminale a fibra ottica, separatore della scatola di giunzione del cavo a fibre ottiche 1x8 fabbrica

I 12 centri scatola terminale a fibra ottica, separatore della scatola di giunzione del cavo a fibre ottiche 1x8

KCO-FDB-12D all'aperto impermeabilizzano 12 ABS a fibra ottica del contenitore di separatore dei centri + il PC FTTH GPON Introduzione di prodotto:- La scatola terminale di distribuzione ottica può essere ... Read More
2019-12-27 14:50:33
Porcellana 2 fibra del porto 1x2 Ofc - la terminazione del cavo ottica inscatola FTTH IP67 impermeabile fabbrica

2 fibra del porto 1x2 Ofc - la terminazione del cavo ottica inscatola FTTH IP67 impermeabile

scatola terminale a fibra ottica all'aperto FTTH IP67 di 2port FDB Wallmount impermeabile contenitore KCO-FDB-02D di separatore 1x2 Descriptons: - Il bos terminale all'aperto di distribuzione dei porti FDB di ... Read More
2019-12-27 14:50:33
Porcellana Il contenitore all'aperto 1/32 SC/APC 24 di separatore della fibra Ports UV di perdita di inserzione 0.10dB anti fabbrica

Il contenitore all'aperto 1/32 SC/APC 24 di separatore della fibra Ports UV di perdita di inserzione 0.10dB anti

1:32 a fibra ottica Anti-UV all'aperto del contenitore terminale di separatore di KCO-FDB-32S con SC/APC FTTH 24ports Sopra la vista: - KCO-FDB-32S è il contenitore terminale di separatore a fibra ottica di ... Read More
2019-12-27 14:50:33
Porcellana St dello Sc impermeabile all'aperto a fibra ottica LC FC della scatola terminale di CATV FDB 1x32 fabbrica

St dello Sc impermeabile all'aperto a fibra ottica LC FC della scatola terminale di CATV FDB 1x32

Il contenitore a fibra ottica 24 di separatore di FTTH CATV 1*32 Ports la st Anti-UV dello Sc impermeabile il LC FC della scatola terminale di FDB Informazioni rapide: Oggetto: Contenitore terminale a fibra ... Read More
2019-12-27 14:50:33
Porcellana Esterno a fibra ottica 8 della scatola terminale di Odf 32 multi dimensione del porto SC/APC fabbrica

Esterno a fibra ottica 8 della scatola terminale di Odf 32 multi dimensione del porto SC/APC

8 16 scatola di distribuzione a fibra ottica di 32 porti KCO-FDB08B IP65 all'aperto impermeabilizzano SC/APC Descrizione: KCO-FDB08B è progettato specialmente per le applicazioni di accesso di FTTH e ... Read More
2019-12-27 14:50:32
Porcellana I centri a fibra ottica della st 16 dello Sc della scatola di termine di Ftth della rete all'aperto fabbrica

I centri a fibra ottica della st 16 dello Sc della scatola di termine di Ftth della rete all'aperto

16 plastica a fibra ottica KCO-ODP-16B del contenitore IP68 PC+ABS di separatore del supporto all'aperto della parete del porto La scatola di distribuzione ottica di plastica impermeabile a fibra ottica all... Read More
2019-12-27 14:50:32
Porcellana Tempo a fibra ottica di lunga vita di perdita di inserzione della scatola terminale 0.15dB di GPON fabbrica

Tempo a fibra ottica di lunga vita di perdita di inserzione della scatola terminale 0.15dB di GPON

Il contenitore a fibra ottica FDB 12port di separatore di distribuzione di GPON FTTH impermeabilizza IP66 KCO-ODP-12W all'aperto Descrizioni: - 12 la scatola terminale a fibra ottica montata palo all'aperto ... Read More
2019-12-27 14:50:32
Page 1 of 22|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|
kocent optec limited
12F, secondo Duocai BD, parco di Ciao-tecnologia di Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, Cina. P/c: 518110
Telefono:86-186-64578169
Mobile Site Privacy Policy Porcellana di buona qualità cavo a fibra ottica all'aperto della toppa fornitore. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.