Telefono:
Porcellana cavo a fibra ottica all'aperto della toppa fabbricante
kocent optec limited

Cavo a fibra ottica all'aperto della toppa, scatola a fibra ottica di termine, connettore veloce, separatore a fibra ottica,

Cavo di toppa di MPO, adattatore, connettore, recinzione a fibra ottica della giuntura, cavo a fibre ottiche del campo. 

 

 

Casa Prodotticavo a fibra ottica all'aperto della toppa

Tamburo per cavi a fibra ottica all'aperto corazzato dell'automobile del cavo 4.8mm G657A Rooling della toppa di CPRI 100m per i militari

Tamburo per cavi a fibra ottica all'aperto corazzato dell'automobile del cavo 4.8mm G657A Rooling della toppa di CPRI 100m per i militari

    • CPRI 100m Armored Outdoor Fiber Optic Patch Cable 4.8mm G657A Rooling Car Cable Drum for Military
    • CPRI 100m Armored Outdoor Fiber Optic Patch Cable 4.8mm G657A Rooling Car Cable Drum for Military
    • CPRI 100m Armored Outdoor Fiber Optic Patch Cable 4.8mm G657A Rooling Car Cable Drum for Military
  • CPRI 100m Armored Outdoor Fiber Optic Patch Cable 4.8mm G657A Rooling Car Cable Drum for Military

    Dettagli:

    Luogo di origine: Guangdong, Cina
    Marca: KCO
    Certificazione: ISO9001, RoHS
    Numero di modello: STU-CPRI-2fo-4.8mm/2.0-LSZH-xm

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: negoziazione
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: Borsa del PE, contenitore di cartone, rotolo di legno
    Tempi di consegna: i 2~5 giorni dopo ottengono il pagamento
    Termini di pagamento: Western Union, T/T, l/C
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Connettore 1: ST/UPC, ST/APC, ST MILLIMETRO Connettore 2: FC, LC, SC, ST, E2000,…
    Nucleo: i 2 centri Perdita di inserzione: 0.2dB
    restituire la perdita: 55dB Materiale della copertura del cavo: LSZH, TPU

    Sistemi il cavo di toppa a fibra ottica CPRI TPU corazzato LSZH 4.8mm G657A DLC 0.2dB

    Automobile 100m 150m 200m di Rooling


    Descrizioni: 

    - Uso rooling dell'automobile del cavo a fibre ottiche per il cavo a fibra ottica all'aperto del campo del responsabile per l'esercito o la prestazione. 

    - Questo tipo di automobile rooling è di piccola dimensione, può rooling 50m - 200m del cavo del diametro meno di 4.0mm. 

    - Fatto dall'acciaio, ma con piccola dimensione ed il peso leggero, è di facile impiego e più facile da trasferire. Può essere tenuto in mano. 

    - Cavo della toppa della fibra di CPRI per le stazioni base senza fili della nuova generazione (WCDMA/TD-SCDMA/WiMax/GSM).

    - Tali prodotti possono essere raduno i requisiti di programma di FTTA (fibra alla cima della torre) degli stati all'aperto dell'ambiente e delle condizioni atmosferiche sfavorevoli.

    - Particolarmente nel 3G, 4G, 5G e le stazioni base e la fibra ottica di WiMax hanno distribuito la tecnologia dello zoom.

    - Il cavo della toppa della fibra di CPRI rapidamente sta trasformando nell'interfaccia standard del connettore.

     

    - KOCENT OPTEC LIMITATO fornisce il servizio del ODM e dell'OEM per tutti i tipi di cavi di toppa a fibra ottica.
    Speciale in cavo di toppa a fibra ottica all'aperto di operazioni di campo del campo dell'esercito quali il cavo del cavo di toppa di ODVA, di toppa di NSN, cavo di toppa di PDLC, cavo di toppa di DLC, cavo di toppa di ODC, cavo di toppa di RRU, cavo di toppa di TPU, cavo di toppa di CPRI, cavo di toppa di Optitap, mini cavo di toppa dello Sc e OM3, cavo di toppa OM4.
    - Forniamo a tutti i tipi di cavo di toppa a fibra ottica delle operazioni di campo i tipi differenti di connettori impermeabili, uso per le Telecomunicazioni 3G, 4G, 5G, LTE, BBU, RRU, stazione base di RRH.
    - Con completato dell'attrezzatura di produzione e chiuso del processo del controllo di qualità, forniamo il livello delle Telecomunicazioni delle merci al nostro cliente.

     

    Caratteristiche funzionali

    1. La funzione della bobina e della bobina dalla maniglia in senso orario o in senso antiorario di bobina.

    2. L'albero rotante è fornito di manica di cuscinetto, che può essere utilizzata facilmente per realizzare la linea della raccolta della maniglia.

    3. Facile muoversi: con la maniglia, facile muoversi.

    4. È fornita di maniglia preferibile e la forza della maniglia è durevole.

    5. Entrambi i lati con la linea di sostegno di cuscinetto, che può essere usata per il lungo termine e mai la deformazione.

     

    Informazioni rapide:
    - Estremità 1 del connettore: ST, SC, LC, FC, E2000, MPO,….
    - Estremità 2 del connettore: ST, LC, FC, SC, ST, E2000, MPO,….
    - Cavo: Corazzato, non corazzato
    - Copertura: LSZH, TPU, PE
    - Diamerter esterno: 7.0mm, 4.8mm, 5.0mm, 5.5mm, 6.0mm, 6.5mm
    - Diametro interno: 2.0mm, 0.9mm, 0.6mm
    - Parte di uscita: 2.8mm corazzati, 3.0mm non corazzati, 2.0mm non corazzati
    - Colore: Il nero
    - Lunghezza: 5m, 10m, 20m, 30m, 40m, 50m, 60m, 70m, 80m, 90m, 100m, 150m, 200m, 300m, 500m,…

     

    Applicazione:
    1- Fibra---antenna (FTTA)
    Gli ultimi e sistemi di prossima generazione di comunicazione su mezzi mobili (GSM, UMTS, CMDA2000, TD-SCDMA, WiMax, LTE, ecc.) spiegano gli alimentatori a fibra ottica per collegare la stazione base con l'unità a distanza all'albero dell'antenna.

    2- Automazione e cablaggio industriale
    fornisce il più alta affidabilità e la sicurezza di funzionamento. La progettazione resa resistente fornisce il più alta robustezza meccanica e termica di cui tiene le linee di dati vive anche nel caso
    scossa, più forte vibrazione, o uso improprio accidentale.

    3- Sistemi di sorveglianza
    I produttori della videocamera di sicurezza scelgono i connettori di ODC per la sue dimensione compatta e progettazione robusta. Le assemblee di ODC sono facili da installare anche nelle aree difficili accedere e fornire all'più alta sicurezza dell'installazione.

    4- Costruzione di nave e navale
    L'alta resistenza della corrosione ha convinto sia costruttori navali che civili della nave per utilizzare le assemblee di ODC per i sistemi di comunicazione a bordo. I connettori nichelati resistono agli ambienti umidi e salati e garantiscono i tempi di vita di 20 anni e di là.

    5- Radiodiffusione
    offre una gamma di sistemi di cablaggio mobili e di assemblee di ODC per le pose di cavi temporanee
    richiesto per la radiodiffusione degli avvenimenti sportivi, della corsa di automobile, etc.and per i collegamenti temporanei nel caso delle catastrofi naturali.

     

    Parametro:

    Oggetto Parametro
    Connettore ST/UPC
    Perdita di inserzione ≤0.3dB
    Attenuazione di riflessione ≥35dB
    Modo della fibra Misto, 50/125um
    Lunghezza d'onda di funzionamento 850nm, 1310nm
    Verifichi la lunghezza d'onda 850nm, 1310nm
    Ripeti l'abilità ≤0.1dB
    Scambi l'abilità ≤0.2dB
    Durevolezza ≤0.2dB
    Lunghezza della fibra 1m, 2m. Qualsiasi lunghezza facoltativa
    Lunghezza e tolleranza 10cm
    Temperatura di funzionamento -40~+85°C
    Temperatura di stoccaggio -40~+85°C

     

    Costruzioni del cavo di toppa di CPRI:
    Tamburo per cavi a fibra ottica all'aperto corazzato dell'automobile del cavo 4.8mm G657A Rooling della toppa di CPRI 100m per i militari
     

    Foto del prodotto:

     

     

    Tamburo per cavi a fibra ottica all'aperto corazzato dell'automobile del cavo 4.8mm G657A Rooling della toppa di CPRI 100m per i militari

    Tamburo per cavi a fibra ottica all'aperto corazzato dell'automobile del cavo 4.8mm G657A Rooling della toppa di CPRI 100m per i militari

     

    Specifiche:

    Parametri Assemblee di cavo a fibre ottiche standard
    Connettore Parteggia A: Sc con corazzato
      Lato B: LC, Sc, st, FC, MPO/MTP, connettore di ODVA, DLC (LC duplex), NSN, Ericson, Huawei,…
    Numero di fibre

    i 2 centri
    i 4 centri
    i 6 centri
    i 8 centri
    i 12 centri
    i 24 centri
    i 48 centri

    Tipo della fibra

    MP
    G.652D
    G.657A (A1, A2, B3,…)

     

    Millimetro
    OM1
    OM2
    OM3
    OM4
    OM5)

    Materiali del rivestimento

    LSZH
    TPU
    PE

    Diametro del cavo

    4.8mm
    5.0mm
    5.5mm
    6.0mm
    6.5mm
    7.0mm

    Lunghezze d'onda di prova

    MP:
    1310±30nm
    1550±30nm

     

    Millimetro:
    850±30nm
    1300±30nm

    Perdita di inserzione (dB)
    TIA/EIA-455-107
    ≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
    ≤ 0.3dB (UPC)
    Attenuazione di riflessione (dB)
    TIA/EIA-455-107
    ≥45dB (PC/UPC)
    ≥55dB (APC)
    ≥35dB (UPC)
    Abilità di scambio ≤ 0.2dB
    Assemblaggi cavi Il cavo di toppa duplex semplice di uscita della treccia si ramifica fuori cavo di toppa
    Temperatura di funzionamento -14℃~+ 85℃
    Temperatura di stoccaggio -40℃~+85℃

     
    Servizio di OEM/ODM:
    Se volete visualizzare il vostro proprio LOGO di marca sulle merci quale cavo, imballi la borsa, l'etichetta o c'è ne dove. Non è alcun problema. Il nostro servizio del ODM e dell'OEM è sempre pronto a farlo.
    Tamburo per cavi a fibra ottica all'aperto corazzato dell'automobile del cavo 4.8mm G657A Rooling della toppa di CPRI 100m per i militari
     
    Imballaggio:
    Secondo l'imballaggio dell'esportazione di Stardard.
    Contenitore di cartone, scatola di legno, pallet di legno.
     
    Spedizione:
    - Internazionale precisa quali UPS, il TNT, DHL, ecc
    - Aria di Internatioal: CA, aa, ea, ecc
    - Dal mare
    Tamburo per cavi a fibra ottica all'aperto corazzato dell'automobile del cavo 4.8mm G657A Rooling della toppa di CPRI 100m per i militari

    Dettagli di contatto
    kocent optec limited

    Persona di contatto: sales

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    kocent optec limited
    12F, secondo Duocai BD, parco di Ciao-tecnologia di Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, Cina. P/c: 518110
    Telefono:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy Porcellana di buona qualità cavo a fibra ottica all'aperto della toppa fornitore. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.