Telefono:
Porcellana cavo a fibra ottica all'aperto della toppa fabbricante
kocent optec limited

Cavo a fibra ottica all'aperto della toppa, scatola a fibra ottica di termine, connettore veloce, separatore a fibra ottica,

Cavo di toppa di MPO, adattatore, connettore, recinzione a fibra ottica della giuntura, cavo a fibre ottiche del campo. 

 

 

Casa ProdottiCavo in fibra ottica

Multi campo militare non metallico ottico dell'esercito del cavo Om3 Om4 attenuato strettamente

Multi campo militare non metallico ottico dell'esercito del cavo Om3 Om4 attenuato strettamente

    • Multi Optical Cable Non Metallic Om3 Om4 Military Army Field Tight Buffered
    • Multi Optical Cable Non Metallic Om3 Om4 Military Army Field Tight Buffered
  • Multi Optical Cable Non Metallic Om3 Om4 Military Army Field Tight Buffered

    Dettagli:

    Luogo di origine: Guangdong, Cina
    Marca: KCO, Kocent Optec Limited
    Certificazione: ISO9001, RoHS
    Numero di modello: KCO-Non-Metallic-Field-12fo

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: negoziazione
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: rotolo di legno, pallet di legno
    Tempi di consegna: i 3~5 giorni dopo ottengono il pagamento
    Termini di pagamento: Western Union, T/T, l/C
    Capacità di alimentazione: mese 10,000km/
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Materiale: LSHZ, PVC, TPU nome: Cavo a fibre ottiche all'aperto del campo
    Lunghezza: rotolo di 2km~3km ciascuno Applicazione: all'aperto o su misura
    fibra: singolo modo, misto, OM3, OM4, OM5 I centri: i 4 centri - i 24 centri

     

    Guaina non metallica militare del cavo a fibre ottiche MP millimetro OM3 OM4 6.0mm TPU del campo dell'esercito

    4fo 8fo 12fo 24fo

     

    Terreno comunale: 

    - L'odierno personale militare affronta un gran numero di sfide dovuto il teatro di operazione cangiante.

    - Guaina non metallica militare 4fo 8fo 12fo 24fo del cavo a fibre ottiche MP millimetro OM3 OM4 6.0mm TPU del campo dell'esercito

    - Per migliorare la sicurezza e massimizzare la consapevolezza situazionale, le forze militari continuano a migliorare le comunicazioni e l'infrastruttura del monitoraggio.

    - Investendo nei sistemi a fibra ottica come alternativa redditizia della rete fornisce le soluzioni essenziali di comunicazioni, compreso la maggior larghezza di banda per le applicazioni in tempo reale di voce, di dati e del video, tutte in piattaforma facilmente schierabile.

    - È ugualmente come critico che questi sistemi di comunicazione rendono una rete affidabile fra il teatro ed il centro di controllo di comando.

    - I cavi a fibre ottiche approvati e certificati militari ed i connettori duri dell'ambiente offrono l'affidabilità e la prestazione ha avuto bisogno di quando le comunicazioni sono vitali per il successo della missione.

    - Progettato per l'affidabilità uncompromised nel più duro delle circostanze, questi cavi a fibre ottiche fisici della pianta del militare-grado ed i prodotti della connettività sono stati provati alle norme militari più estreme e sono campo di battaglia «del mondo reale» provate.

     

    Multi campo militare non metallico ottico dell'esercito del cavo Om3 Om4 attenuato strettamente 

     

    Gamma di temperature: -20°C~+70°C

     

    Caratteristiche:

    - Piccolo diametro esterno, leggero.

    - Ignifugo, facile spogliare, attenuazione bassa, altamente delicatamente.

    - Il membro di forza ad alta resistenza del filato del aramid assicura la forza ad alta resistenza e la stabilità a lungo termine nella trasmissione.

    - Direct che impiomba fra i cavi attenuati stretti e non ha bisogno di contenitore o di treccia di nesso.

    - Adatto ad installazione, ad operazione ed a conveniente per manutenzione.

     

     

     

    Foto del prodotto: 

    Multi campo militare non metallico ottico dell'esercito del cavo Om3 Om4 attenuato strettamente 

     

    Parametri tecnici del cavo a fibre ottiche:

     

    Conteggio del cavo Fuori guaina
    Diametro
    Peso Resistenza alla trazione permissibile minima
    (n)
    carico massimo permissibile minimo
    (N/100mm)
    Raggio di piegamento minimo
    (Millimetro)
    Stoccaggio
    temperatura
    (Millimetro) (Chilogrammo) a breve termine a lungo termine a breve termine a lungo termine a breve termine a lungo termine (℃)
    24 10,5 105,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
    36 10,5 105,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
    42 10,5 105,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
    48 10,5 105,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
    60 10,5 105,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
    72 13,5 208,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
    96 13,5 208,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
    144 15,5 295,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60

     

    Caratteristiche ottiche:
    Specie della fibra Misto G.651 A1a: 50/125 fibra di Classificare-indice
    A1b: 62.5/125
    Monomodale G.652 (A, B, C) B1.1: Fibra convenzionale
    G.652D B2: Dispersione zero spostata
    G.655 B1.2: Lunghezza d'onda di taglio spostata
    G.657 (A1, A2, B3) B4: Dati tecnici principali per il positivo
    la dispersione ha spostato la fibra monomodale

     

     

    Servizio di OEM/ODM:

    Se volete visualizzare il vostro proprio LOGO di marca sulle merci quale cavo, imballi la borsa, l'etichetta o c'è ne dove. Non è alcun problema. Il nostro servizio del ODM e dell'OEM è sempre pronto a farlo.

     

    Imballaggio:

    Secondo l'imballaggio dell'esportazione di Stardard.

    Contenitore di cartone, scatola di legno, pallet di legno.

     

    Spedizione:

    - Internazionale precisa quali UPS, il TNT, DHL, ecc

    - Aria di Internatioal: CA, aa, ea, ecc

    - Dal mare

    Dettagli di contatto
    kocent optec limited

    Persona di contatto: sales

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    kocent optec limited
    12F, secondo Duocai BD, parco di Ciao-tecnologia di Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, Cina. P/c: 518110
    Telefono:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy Porcellana di buona qualità cavo a fibra ottica all'aperto della toppa fornitore. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.