Telefono:
Porcellana cavo a fibra ottica all'aperto della toppa fabbricante
kocent optec limited

Cavo a fibra ottica all'aperto della toppa, scatola a fibra ottica di termine, connettore veloce, separatore a fibra ottica,

Cavo di toppa di MPO, adattatore, connettore, recinzione a fibra ottica della giuntura, cavo a fibre ottiche del campo. 

 

 

Casa ProdottiFibra ottica Attenuatore

Il maschio all'attenuatore femminile di Lc ha riparato modo blu di 5dB LC UPC il singolo

Il maschio all'attenuatore femminile di Lc ha riparato modo blu di 5dB LC UPC il singolo

    • Male To Female Lc Attenuator Fixed 5dB Blue LC UPC Single Mode
    • Male To Female Lc Attenuator Fixed 5dB Blue LC UPC Single Mode
    • Male To Female Lc Attenuator Fixed 5dB Blue LC UPC Single Mode
  • Male To Female Lc Attenuator Fixed 5dB Blue LC UPC Single Mode

    Dettagli:

    Luogo di origine: Guangdong, Cina
    Marca: KCO
    Certificazione: ISO9001, RoHS, UL
    Numero di modello: LC-SM-MF-5dB

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: Contenitore di cartone, pallet di legno
    Tempi di consegna: 5 giorni
    Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Capacità di alimentazione: 20000pcs/month
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Materiale: Metallico Un porto: LC
    Porto di B: SC modalità: Singolo modo, misto
    L'IL: 0.2dB RL: 55dB

     

    Il maschio del singolo modo di LC/UPC all'attenuatore a fibra ottica femminile ha riparato il blu 5dB

     

    Panoramica:

    Il rifornimento limitato Optec di Kocent tutto il tipo di attenuatore a fibra ottica comprende il tipo fisso ed il tipo online.

    Per tipo fisso, possiamo fare il valore dell'attenuatore da 0dB a 30dB secondo la richiesta del cliente. 

    La stampa di logo dell'etichetta è libera senza richiesta di MOQ.

    L'iscrizione di logo sul corpo dell'attenuatore è libera per ordine più di 100000pcs.

     

    Descrizione:

    Gli attenuatori a fibra ottica sono utilizzati nei collegamenti a fibra ottica per ridurre il potere ottico ad un determinato livello.

    Il tipo attenuatore fisso dell'adattatore è disponibile per LC monomodale, lo Sc, la st, tipi di FC, seleziona dal 1310 il nanometro o 1550nm.

    Tutti i prodotti rigorosamente sono provati per soddisfare le esigenze della rete ottica, conformità with la norma di ROHS.

    Questo tipo di attenuatori ottici utilizza l'intercapedine, fra due connettori per raggiungere l'attenuazione ottica.

    Questo attenuatore ottico fisso ha una simile struttura di un adattatore ottico femminile-femminile standard.

    È semplice, a basso costo e compatto.

     

    Caratteristiche:

    - Completamente - compatibile con i connettori di fibra ottica dello Sc

    - PDL basso e riflessione lombo-sacrale

    - Resistenza di alto potere

    - Indipendente di lunghezza d'onda

    - Controllo preciso della gamma di attenuazione

    - Manipolazione semplice

    - Connettori altamente affidabili del contatto fisico

    - Disponibile in monomodale o in misto

    - Valore fisso di attenuazione su misura da 1-30db

     

    Applicazioni:
    - EDFA, DWDM, lunga distanza
    - Reti in area geografica
    - Reti di telecomunicazione
    - Applicazioni di gigabit (BANCOMAT, Ethernet)

     

    Specifiche: 

     

    Lunghezza d'onda di operazione MP: 1200 a 1600nm o a 1310/1550nm
    Millimetro: 850nm, 1300nm
    Attenuazione di riflessione db del ≥ 50 (PC)
    db del ≥ 55 (UPC)
    db del ≥ 65 (APC)
    Accuratezza di attenuazione +/--0,5 db per 1 ad attenuazione 5db
    +/--10% per 6 ad attenuazione 30db
    Perdita del dipendente di polarizzazione ≤ 0.2db
    Alimentazione in ingresso di entrata ottica massima 200mW
    Gamma temporanea di funzionamento -40 + a 80 gradi

     

    Foto del prodotto: 

    Il maschio all'attenuatore femminile di Lc ha riparato modo blu di 5dB LC UPC il singolo

    Il maschio all'attenuatore femminile di Lc ha riparato modo blu di 5dB LC UPC il singolo

    L'altro tipo attenuatore a fibra ottica: 

    Il maschio all'attenuatore femminile di Lc ha riparato modo blu di 5dB LC UPC il singolo

    Il maschio all'attenuatore femminile di Lc ha riparato modo blu di 5dB LC UPC il singoloIl maschio all'attenuatore femminile di Lc ha riparato modo blu di 5dB LC UPC il singolo

     

    Il maschio all'attenuatore femminile di Lc ha riparato modo blu di 5dB LC UPC il singolo

     

    Il maschio all'attenuatore femminile di Lc ha riparato modo blu di 5dB LC UPC il singolo

    Il maschio all'attenuatore femminile di Lc ha riparato modo blu di 5dB LC UPC il singolo

    Il maschio all'attenuatore femminile di Lc ha riparato modo blu di 5dB LC UPC il singolo

    Il maschio all'attenuatore femminile di Lc ha riparato modo blu di 5dB LC UPC il singolo

    Q: Che cosa è il vostro migliore prezzo? 

    A: Sulla base della quantità di nostri prodotti e della quantità di vostro ordine, citeremmo il migliore prezzo matcing continuamente. 

     

    Q: Potete fornire il serveice del ODM e dell'OEM? 

    A: KCO con più di 10 anni di esperienza di servizio dell'OEM, otteniamo molti l'ordine dell'OEM circa i prodotti a fibra ottica. Se avete richiesta di fare la vostra propria progettazione con il vostro proprio LOGO del prodotto a fibra ottica, contatti prego con il nostro gruppo di vendite per ottenere il migliore supporto.

     

    Q: Che cosa è il vostro MOQ?

    A: Richiesta di quantità del campione non, ordine in serie: almeno modello 100pcs/.


    Q: Che cosa è il termine d'esecuzione del mio ordine?
    A: Ordine del campione: 3-5days, ordine di fabbricazione in serie: 1-2weeks.


    Q: Posso ottenere un campione libero?
    A: Il nuovo cliente non è accettabile.


    Q: Come circa la garanzia?
    A: 1 anno per la maggior parte dei prodotti.

     

    Q: Come spedite le merci a noi? 

    A: - Campione/piccolo ordine: DHL/TNT/UPS/Fedex/SME/Aramex/SF esprimono,…

    - Ordine di fabbricazione in serie: da aria/dal mare

    - Porto standard dell'esportazione: Ningbo/Shenzhen

     

    Q: Potete elencare alcuni dei vostri clienti principali?

    A: I clienti di Dosmetical includono: Huawei, ZTE, Fiberhome, China Telecom, China Mobile,… all'estero clienti include: TE, Commscope, Cisco, Cerizon, Smart,…

     

    Q: Perché scelga KCO per cooperare? 

    A: - Produttore affidabile e exprerienced delle attrezzature di comunicazione per più di 10 anni. 

    - Linea di produzione di prima classe e sistema di gestione della qualità rigoroso.

    - Sistema di procedura e capacità di produzione professionali alla rinfusa di garantire termine di consegna veloce. 

    - La maggior parte del prezzo competitivo per incontrare il vostro bilancio. 

    - Il gruppo professionale di RD da progettare ed innovare nuovi prodotti ased sulla nostra esperienza ricca. 

    - Servizio di assistenza al cliente veloce ed efficace. 

    Dettagli di contatto
    kocent optec limited

    Persona di contatto: sales

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    kocent optec limited
    12F, secondo Duocai BD, parco di Ciao-tecnologia di Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, Cina. P/c: 518110
    Telefono:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy Porcellana di buona qualità cavo a fibra ottica all'aperto della toppa fornitore. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.