Telefono:
Porcellana cavo a fibra ottica all'aperto della toppa fabbricante
kocent optec limited

Cavo a fibra ottica all'aperto della toppa, scatola a fibra ottica di termine, connettore veloce, separatore a fibra ottica,

Cavo di toppa di MPO, adattatore, connettore, recinzione a fibra ottica della giuntura, cavo a fibre ottiche del campo. 

 

 

Casa ProdottiConnettore veloce a fibra ottica

Le Telecomunicazioni di FTTH FTTA classificano il connettore veloce dell'Assemblea di campo di 0.3dB SC/APC

Le Telecomunicazioni di FTTH FTTA classificano il connettore veloce dell'Assemblea di campo di 0.3dB SC/APC

    • FTTH FTTA Telecom Grade 0.3dB SC/APC Field Assembly Fast Connector
    • FTTH FTTA Telecom Grade 0.3dB SC/APC Field Assembly Fast Connector
    • FTTH FTTA Telecom Grade 0.3dB SC/APC Field Assembly Fast Connector
  • FTTH FTTA Telecom Grade 0.3dB SC/APC Field Assembly Fast Connector

    Dettagli:

    Luogo di origine: Guangdong, Cina
    Marca: KCO
    Certificazione: ISO9001, RoHS, UL
    Numero di modello: KCO-FAT-SCA

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: Contenitore di cartone, pallet di legno
    Tempi di consegna: 5 giorni
    Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Capacità di alimentazione: 20000pcs/month
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Materiale: ABS colore: verde
    Applicazione: FTTH Drop cavo Lunghezza: 5,0, 5,5, 6.0cm
    fibra: singolo modo G652D, G657A L'IL: 0.3dB

     
                              Le Telecomunicazioni di FTTH FTTA classificano il connettore veloce dell'Assemblea di campo di 0.3dB SC/APC
     
    Descrizioni veloci dei connettori:
    - Il connettore rapido dell'assemblea è utilizzato per il connettore di fibra ottica montabile sul posto, progettazione della vite ampiamente usata nella rete ottica di accesso di FTTH, comprende il singolo modo e misto ed adatto a 2*3.0mm cavo flessibile ed anche può essere adatto con 0.9mm, 2.0mm, cavo a fibre ottiche dell'interno di 3.0mm.
     
    Caratteristiche:
    - Nessuno strumento di montaggio speciale
    - Rapido e facile per montare
    - I tempi di ripetizione e riutilizzabile dell'operazione sono fino a 300
    - Protezione integrata dell'intelaiatura per impedire l'impatto della forma del connettore
    - Può essere installato in due minuti
    - Elettrico risparmi, poichè non hanno bisogno della fusione calda
    - Senza qualsiasi incollatura e processo di lucidatura
     
    Specifiche veloci dei connettori:

    Applicabile perCavo flessibile. Cavo dell'interno (0.9/2.0/3.0mm)
    Diametro di fibra ottica125μm
    Diametro stretto dell'amplificatore250μm
    Modo della fibraSingolo modo
    Tempo di operazioneCirca 100s (nessuna fibra tagliata)
    Inserisca la perdita≤ 0.3dB
    Attenuazione di riflessione≥50dB
    Forza della legatura di fibra nuda>3N
    Forza della legatura del supporto nudo della fibra>10N
    Resistenza alla trazione>50N
    Facendo uso della temperatura-40°C~+75°C
    Resistenza alla trazione online (20N)≤ 5dB del ≤ 0.3dB RL dell'IL
    Durevolezza meccanica (500 volte)≤ 5dB del ≤ 0.3dB RL dell'IL
    Prova di discesa (altezza 4m di discesa, una volta alla direzione, a completamente 3 volte)≤ 5dB del ≤ 0.3dB RL dell'IL

     
    Foto del prodotto: 
    Le Telecomunicazioni di FTTH FTTA classificano il connettore veloce dell'Assemblea di campo di 0.3dB SC/APC
     
    Le Telecomunicazioni di FTTH FTTA classificano il connettore veloce dell'Assemblea di campo di 0.3dB SC/APC
    Le Telecomunicazioni di FTTH FTTA classificano il connettore veloce dell'Assemblea di campo di 0.3dB SC/APC
    Le Telecomunicazioni di FTTH FTTA classificano il connettore veloce dell'Assemblea di campo di 0.3dB SC/APC
    Le Telecomunicazioni di FTTH FTTA classificano il connettore veloce dell'Assemblea di campo di 0.3dB SC/APC
    Le Telecomunicazioni di FTTH FTTA classificano il connettore veloce dell'Assemblea di campo di 0.3dB SC/APC
     
    Le Telecomunicazioni di FTTH FTTA classificano il connettore veloce dell'Assemblea di campo di 0.3dB SC/APC
    Q: Che cosa è il vostro migliore prezzo? 
    A: Sulla base della quantità di nostri prodotti e della quantità di vostro ordine, citeremmo il migliore prezzo matcing continuamente. 
     
    Q: Potete fornire il serveice del ODM e dell'OEM? 
    A: KCO con più di 10 anni di esperienza di servizio dell'OEM, otteniamo molti l'ordine dell'OEM circa i prodotti a fibra ottica. Se avete richiesta di fare la vostra propria progettazione con il vostro proprio LOGO del prodotto a fibra ottica, contatti prego con il nostro gruppo di vendite per ottenere il migliore supporto.
     
    Q: Che cosa è il vostro MOQ?
    A: Richiesta di quantità del campione non, ordine in serie: almeno modello 100pcs/.
    Q: Che cosa è il termine d'esecuzione del mio ordine?
    A: Ordine del campione: 3-5days, ordine di fabbricazione in serie: 1-2weeks.
    Q: Posso ottenere un campione libero?
    A: Il nuovo cliente non è accettabile.
    Q: Come circa la garanzia?
    A: 1 anno per la maggior parte dei prodotti.
     
    Q: Come spedite le merci a noi? 
    A: - Campione/piccolo ordine: DHL/TNT/UPS/Fedex/SME/Aramex/SF esprimono,…
    - Ordine di fabbricazione in serie: da aria/dal mare
    - Porto standard dell'esportazione: Ningbo/Shenzhen

     

    Q: Potete elencare alcuni dei vostri clienti principali?
    A: I clienti di Dosmetical includono: Huawei, ZTE, Fiberhome, China Telecom, China Mobile,… all'estero clienti include: TE, Commscope, Cisco, Cerizon, Smart,…
     
    Q: Perché scelga KCO per cooperare? 
    A: - Produttore affidabile e exprerienced delle attrezzature di comunicazione per più di 10 anni. 
    - Linea di produzione di prima classe e sistema di gestione della qualità rigoroso.
    - Sistema di procedura e capacità di produzione professionali alla rinfusa di garantire termine di consegna veloce. 
    - La maggior parte del prezzo competitivo per incontrare il vostro bilancio. 
    - Il gruppo professionale di RD da progettare ed innovare nuovi prodotti ased sulla nostra esperienza ricca. 
    - Servizio di assistenza al cliente veloce ed efficace. 

    Dettagli di contatto
    kocent optec limited

    Persona di contatto: sales

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    kocent optec limited
    12F, secondo Duocai BD, parco di Ciao-tecnologia di Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, Cina. P/c: 518110
    Telefono:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy Porcellana di buona qualità cavo a fibra ottica all'aperto della toppa fornitore. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.