Telefono:
Porcellana cavo a fibra ottica all'aperto della toppa fabbricante
kocent optec limited

Cavo a fibra ottica all'aperto della toppa, scatola a fibra ottica di termine, connettore veloce, separatore a fibra ottica,

Cavo di toppa di MPO, adattatore, connettore, recinzione a fibra ottica della giuntura, cavo a fibre ottiche del campo. 

 

 

Casa ProdottiCavo di toppa di MPO MTP

Assemblee femminili di interconnessione del cavo del camion del cavo di toppa di OM5 50/125 MPO MTP

Assemblee femminili di interconnessione del cavo del camion del cavo di toppa di OM5 50/125 MPO MTP

    • OM5 50/125 MPO MTP Patch Cord Female Truck Cable Interconnect Assemblies
    • OM5 50/125 MPO MTP Patch Cord Female Truck Cable Interconnect Assemblies
    • OM5 50/125 MPO MTP Patch Cord Female Truck Cable Interconnect Assemblies
  • OM5 50/125 MPO MTP Patch Cord Female Truck Cable Interconnect Assemblies

    Dettagli:

    Luogo di origine: Guangdong, Cina
    Marca: KCO
    Certificazione: ISO9001, RoHS, UL
    Numero di modello: KCO-MPOF-OM5-12fo-LSZH-xM

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: Contenitore di cartone, pallet di legno
    Tempi di consegna: 5 giorni
    Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Capacità di alimentazione: 20000pcs/month
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Materiale: LSZH Numero del centro: i 12 centri
    colore: calce Diametro: 3.0 mm
    Lunghezza: Su misura Corazzato: Non corazzato
    fibra: OM5 misto Nucleo: 50/125

     

    Assemblaggi cavi a fibra ottica femminili di interconnessione del cavo del camion 12core di OM5 50/125 MPO

     

    Panoramica:

    KOCENT OPTEC HA LIMITATO il servizio dell'OEM e del ODM del rifornimento per tutto il tipo di cavo di toppa a fibra ottica.

    Speciale cavo a fibra ottica di Pacth in durezza MTP/di MPO.

    Forniamo cavo a tutti i tipi di toppa MTP/di MPO tipo A, tipo B, 8fo, 12fo, 24fo,… con la lunghezza su misura.

    Con completato dell'attrezzatura di produzione e chiuso del processo del controllo di qualità, forniamo il livello delle Telecomunicazioni delle merci al nostro cliente.
    Se la vostra società vuole mostrare il vostro LOGO sul cavo o sull'etichetta, possiamo farlo anche.

    Assemblee femminili di interconnessione del cavo del camion del cavo di toppa di OM5 50/125 MPO MTP

     

    Applicazione
    Le assemblee del tronco di cavo di MPO facilitano lo spiegamento rapido di cablaggio ad alta densità nei centri dati o altri alti ambienti di densità della fibra che riducono l'installazione della rete o tempo e costo di riconfigurazione. Sono usate tipicamente per la rattoppatura all'interno della zona di MDA o collegano i porti dell'attrezzatura attiva di MPO con il cablaggio della spina dorsale.

    Le assemblee della toppa di MPO MicroCable sono offerte come fibre di norma 12 facendo uso singola di una struttura compatta ed irregolare di MicroCable del rivestimento di 3mm OD. I cavi compatti ottimizza l'uso della teleferica della toppa e migliora il flusso d'aria.

    Le assemblee di MPO MicroCable sono sviluppate con le componenti più di alta qualità. Le versioni premio con poche perdite di MPO sono offerte che caratterizzano la perdita di inserzione bassa per la richiesta delle reti ad alta velocità con i requisiti di bilancio di potenza critica.

     

    Specificazione: 

    Tipo della fibra OM5
    Numero delle fibre 8fo/12fo/24fo
    Tipo del connettore 1 Femmina di MPO
    Tipo del connettore 2 Femmina di MPO
    Valutazione di infiammabilità Assemblea plenaria (OFNP)
    Lunghezza (piede) 3
    Colore del cavo Acqua
    Tipo di collegamento Cavo a nastro (fibra - ottica)
    Perdita di inserzione Perdita di inserzione bassa standard di perdita di inserzione
    Min. Order Qty. 1
     

     

    Foto del prodotto: 

    Assemblee femminili di interconnessione del cavo del camion del cavo di toppa di OM5 50/125 MPO MTP  

    Assemblee femminili di interconnessione del cavo del camion del cavo di toppa di OM5 50/125 MPO MTP

     

    Assemblee femminili di interconnessione del cavo del camion del cavo di toppa di OM5 50/125 MPO MTP

    Assemblee femminili di interconnessione del cavo del camion del cavo di toppa di OM5 50/125 MPO MTP

    Assemblee femminili di interconnessione del cavo del camion del cavo di toppa di OM5 50/125 MPO MTP

     

    Assemblee femminili di interconnessione del cavo del camion del cavo di toppa di OM5 50/125 MPO MTP

    Q: Che cosa è il vostro migliore prezzo? 

    A: Sulla base della quantità di nostri prodotti e della quantità di vostro ordine, citeremmo il migliore prezzo matcing continuamente. 

     

    Q: Potete fornire il serveice del ODM e dell'OEM? 

    A: KCO con più di 10 anni di esperienza di servizio dell'OEM, otteniamo molti l'ordine dell'OEM circa i prodotti a fibra ottica. Se avete richiesta di fare la vostra propria progettazione con il vostro proprio LOGO del prodotto a fibra ottica, contatti prego con il nostro gruppo di vendite per ottenere il migliore supporto.

     

    Q: Che cosa è il vostro MOQ?

    A: Richiesta di quantità del campione non, ordine in serie: almeno modello 100pcs/.


    Q: Che cosa è il termine d'esecuzione del mio ordine?
    A: Ordine del campione: 3-5days, ordine di fabbricazione in serie: 1-2weeks.


    Q: Posso ottenere un campione libero?
    A: Il nuovo cliente non è accettabile.


    Q: Come circa la garanzia?
    A: 1 anno per la maggior parte dei prodotti.

     

    Q: Come spedite le merci a noi? 

    A: - Campione/piccolo ordine: DHL/TNT/UPS/Fedex/SME/Aramex/SF esprimono,…

    - Ordine di fabbricazione in serie: da aria/dal mare

    - Porto standard dell'esportazione: Ningbo/Shenzhen

     

    Q: Potete elencare alcuni dei vostri clienti principali?

    A: I clienti di Dosmetical includono: Huawei, ZTE, Fiberhome, China Telecom, China Mobile,… all'estero clienti include: TE, Commscope, Cisco, Cerizon, Smart,…

     

    Q: Perché scelga KCO per cooperare? 

    A: - Produttore affidabile e exprerienced delle attrezzature di comunicazione per più di 10 anni. 

    - Linea di produzione di prima classe e sistema di gestione della qualità rigoroso.

    - Sistema di procedura e capacità di produzione professionali alla rinfusa di garantire termine di consegna veloce. 

    - La maggior parte del prezzo competitivo per incontrare il vostro bilancio. 

    - Il gruppo professionale di RD da progettare ed innovare nuovi prodotti ased sulla nostra esperienza ricca. 

    - Servizio di assistenza al cliente veloce ed efficace. 

    Dettagli di contatto
    kocent optec limited

    Persona di contatto: sales

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    kocent optec limited
    12F, secondo Duocai BD, parco di Ciao-tecnologia di Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, Cina. P/c: 518110
    Telefono:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy Porcellana di buona qualità cavo a fibra ottica all'aperto della toppa fornitore. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.