Telefono:
Porcellana cavo a fibra ottica all'aperto della toppa fabbricante
kocent optec limited

Cavo a fibra ottica all'aperto della toppa, scatola a fibra ottica di termine, connettore veloce, separatore a fibra ottica,

Cavo di toppa di MPO, adattatore, connettore, recinzione a fibra ottica della giuntura, cavo a fibre ottiche del campo. 

 

 

Casa Prodotticavo a fibra ottica all'aperto della toppa

Cavo di toppa del cavo a fibre ottiche del centro dello Sc/APC 1 di ODVA 3m 100m 200m non corazzati

Cavo di toppa del cavo a fibre ottiche del centro dello Sc/APC 1 di ODVA 3m 100m 200m non corazzati

    • ODVA SC / APC 1 Core Fiber Optic Cable Patch Cord 3m 100m 200m Non Armored
    • ODVA SC / APC 1 Core Fiber Optic Cable Patch Cord 3m 100m 200m Non Armored
    • ODVA SC / APC 1 Core Fiber Optic Cable Patch Cord 3m 100m 200m Non Armored
  • ODVA SC / APC 1 Core Fiber Optic Cable Patch Cord 3m 100m 200m Non Armored

    Dettagli:

    Luogo di origine: Guangdong, Cina
    Marca: KCO
    Certificazione: ISO9001, RoHS, UL
    Numero di modello: KCO-ODVA-SCA-Non-5.0-TPU-1fo-xM

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: Contenitore di cartone, pallet di legno
    Tempi di consegna: 5 giorni
    Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Capacità di alimentazione: 20000pcs/month
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Materiale: TPU Numero del centro: il 1 centro
    colore: Black Diametro: 5.0mm
    Lunghezza: 3.0m Corazzato: Non corazzato
    fibra: singolo modo Nucleo: 9/125 di G657A

    Cavo di toppa a fibra ottica del campo di ODVA SC/APC 1core 3m 100m 150m TPU nero 200m Non corazzato

     

    KOCENT OPTEC HA LIMITATO il servizio dell'OEM e del ODM del rifornimento per tutto il tipo di cavo di toppa a fibra ottica.

    Speciale nel cavo di toppa a fibra ottica all'aperto di operazioni di campo e in OM3, cavo di toppa OM4.

    Forniamo a tutti i tipi di cavo di toppa a fibra ottica delle operazioni di campo i tipi differenti di connettori impermeabili, uso per le Telecomunicazioni 3G, 4G, LTE, BBU, RRU, stazione base di RRH.

    Con completato dell'attrezzatura di produzione e chiuso del processo del controllo di qualità, forniamo il livello delle Telecomunicazioni delle merci al nostro cliente.
    Se la vostra società vuole mostrare il vostro LOGO sul cavo o sull'etichetta, possiamo farlo anche.

    Cavo di toppa del cavo a fibre ottiche del centro dello Sc/APC 1 di ODVA 3m 100m 200m non corazzati

     

    La nostra famiglia a fibra ottica all'aperto del connettore:

     

    Cavo a fibra ottica corazzato della toppa dei centri MP millimetro OM3 OM4 CPRI DLC del cavo di toppa 2

     

    Descrizione:
    - I connettori di ODVA sono destinati per superare i requisiti di ODVA.
    - I connettori incontrano le valutazioni ambientali di sigillamento IP68 e sono la scelta ideale per un basso costo.
    - È soluzione di facile impiego nell'industriale, in fibra all'antenna (FTTa), o in tutte le altre applicazioni ambientali dure.
    - Addetti impermeabili all'aperto di questo connettore all'adattatore sul pannello di RRH.
    - Il LC comune, lo Sc, interno del connettore di MPO permette la prova e la pulizia più facili.
    - Ci sono due tipi di spine del connettore disponibili: infilato e facile-colleghi la baionetta.
    - Stiamo offrendo includiamo SC/Simplex (1-fiber), LC/Duplex (2-fiber) e MPO & fibre del maschio o della femmina di MPO/APC (1 - 12).

     

    Foto del prodotto: 

    Cavo di toppa del cavo a fibre ottiche del centro dello Sc/APC 1 di ODVA 3m 100m 200m non corazzati

    Cavo di toppa del cavo a fibre ottiche del centro dello Sc/APC 1 di ODVA 3m 100m 200m non corazzati

    Cavo di toppa del cavo a fibre ottiche del centro dello Sc/APC 1 di ODVA 3m 100m 200m non corazzati

     

    Cavo di toppa del cavo a fibre ottiche del centro dello Sc/APC 1 di ODVA 3m 100m 200m non corazzati

    Cavo di toppa del cavo a fibre ottiche del centro dello Sc/APC 1 di ODVA 3m 100m 200m non corazzati

    Cavo di toppa del cavo a fibre ottiche del centro dello Sc/APC 1 di ODVA 3m 100m 200m non corazzati

     

    Cavo di toppa del cavo a fibre ottiche del centro dello Sc/APC 1 di ODVA 3m 100m 200m non corazzati

    Q: Che cosa è il vostro migliore prezzo? 

    A: Sulla base della quantità di nostri prodotti e della quantità di vostro ordine, citeremmo il migliore prezzo matcing continuamente. 

     

    Q: Potete fornire il serveice del ODM e dell'OEM? 

    A: KCO con più di 10 anni di esperienza di servizio dell'OEM, otteniamo molti l'ordine dell'OEM circa i prodotti a fibra ottica. Se avete richiesta di fare la vostra propria progettazione con il vostro proprio LOGO del prodotto a fibra ottica, contatti prego con il nostro gruppo di vendite per ottenere il migliore supporto.

     

    Q: Che cosa è il vostro MOQ?

    A: Richiesta di quantità del campione non, ordine in serie: almeno modello 100pcs/.


    Q: Che cosa è il termine d'esecuzione del mio ordine?
    A: Ordine del campione: 3-5days, ordine di fabbricazione in serie: 1-2weeks.


    Q: Posso ottenere un campione libero?
    A: Il nuovo cliente non è accettabile.


    Q: Come circa la garanzia?
    A: 1 anno per la maggior parte dei prodotti.

     

    Q: Come spedite le merci a noi? 

    A: - Campione/piccolo ordine: DHL/TNT/UPS/Fedex/SME/Aramex/SF esprimono,…

    - Ordine di fabbricazione in serie: da aria/dal mare

    - Porto standard dell'esportazione: Ningbo/Shenzhen

     

    Q: Potete elencare alcuni dei vostri clienti principali?

    A: I clienti di Dosmetical includono: Huawei, ZTE, Fiberhome, China Telecom, China Mobile,… all'estero clienti include: TE, Commscope, Cisco, Cerizon, Smart,…

     

    Q: Perché scelga KCO per cooperare? 

    A: - Produttore affidabile e exprerienced delle attrezzature di comunicazione per più di 10 anni. 

    - Linea di produzione di prima classe e sistema di gestione della qualità rigoroso.

    - Sistema di procedura e capacità di produzione professionali alla rinfusa di garantire termine di consegna veloce. 

    - La maggior parte del prezzo competitivo per incontrare il vostro bilancio. 

    - Il gruppo professionale di RD da progettare ed innovare nuovi prodotti ased sulla nostra esperienza ricca. 

    - Servizio di assistenza al cliente veloce ed efficace. 

    Dettagli di contatto
    kocent optec limited

    Persona di contatto: sales

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    kocent optec limited
    12F, secondo Duocai BD, parco di Ciao-tecnologia di Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, Cina. P/c: 518110
    Telefono:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy Porcellana di buona qualità cavo a fibra ottica all'aperto della toppa fornitore. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.